Блог

  • Виды контента в компании

    Виды контента в компании

    Развивать бизнес, завоевывать целевую аудиторию, привлекать новых клиентов, увеличивать продажи, улучшать репутацию бренда - все эти задачи должен выполнять контент. При правильном планировании и продуманном подходе он с ними легко справляется. В этой статье мы расскажем, какие виды контента бывают, в чем преимущества каждого из них и чем наполнять сайты компаний.
    10
    Октября
  • Продвижение в соцсетях: составляем контент-план для музыканта

    Продвижение в соцсетях: составляем контент-план для музыканта

    Продвижение бизнеса, личного аккаунта или любого другого проекта в социальных сетях требует продуманной стратегии, воплощением которой является контент-план. И хотя для его составления требуется немало времени и целый мозговой штурм, усилия того стоят.
    12
    Октября
  • ТОП-7 правил seo-копирайтинга

    ТОП-7 правил seo-копирайтинга

    Написание правильного SEO-текста, который будет увеличивать трафик и тем самым продвигать ресурс на верхние строчки поисковой выдачи, подразумевает следование определенным правилам сео-копирайтинга. О самых важных правилах мы и расскажем в этой статье.
    12
    Октября
  • Цели контент-маркетинга

    Цели контент-маркетинга

    Хоть контент и признан негласным королем медиа-пространства, без целей он остается просто контентом и никак не влияет на успешность бизнеса. Именно поэтому так важно определить основные цели контент-маркетинга для каждого проекта. Если вы еще не знаете, каким ориентирам должен следовать ваш контент, дочитайте эту статью до конца.
    12
    Октября
  • Оптимизация изображения для сайта. Инструкция

    Оптимизация изображения для сайта. Инструкция

    Изображения на сайте позволяют не только наглядно отобразить содержание контента, но и сделать визуальный ряд более интересным и разнообразным для пользователей. Однако картинки нравятся не только людям, но и поисковым машинам. И чем больше качественных, информативных и оптимизированных картинок будет использовано, тем лучше будет индексироваться ресурс.
    12
    Октября
  • Нейминг: как придумать название?

    Нейминг: как придумать название?

    Задачу придумать нейминг даже для копирайтера со стажем нельзя назвать простой. Для ее успешной реализации необходимо учесть множество нюансов и перепробовать самые разные способы. Тогда на выходе можно получить наиболее качественный результат из возможных.
    6
    Ноября